» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - SC-Duplex»OM3 - 50/125 µm

OM3 - 50/125 µm  
 

OM3 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 0,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 0,5 m
UPC-Schliff
4,24 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391782green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m
UPC-Schliff
4,46 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391540green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m
UPC-Schliff
5,06 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391541green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m
UPC-Schliff
5,99 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391542green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m
UPC-Schliff
6,29 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391543green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 10,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 10,0 m
UPC-Schliff
9,07 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391545red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m
UPC-Schliff
10,30 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393138green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m
UPC-Schliff
13,29 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391548red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m
UPC-Schliff
14,13 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391547green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 25,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 25,0 m
UPC-Schliff
16,72 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391783red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 25,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m
UPC-Schliff
17,94 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391784red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)