» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite

Die besten Deals aus über 8.000 Artikeln finden Sie bei netzwerkkabel24.de !
 

Sie suchen spezielle Kabel von hoher Qualität und im besten Preis-Leistungs-Verhältnis? Bei uns finden Sie günstig per Mausklick die richtigen Kabel.

netzwerkkabel24.de sorgt für den richtigen Anschluss! Zu jedem Kabel bieten wir natürlich die passenden Adapter und Stecker sowie vielseitiges Zubehör.
Mit hochwertigen Glasfasern und Patchkabeln von uns sind Sie immer gut auf Draht! 

Innovative Ideen rund um Technologie und Netzwerktechnik! 

Neben einer großen Auswahl an erstklassigen Glasfasern und Patchkabeln zeigen wir auch regelmäßig interessante Neuheiten und lukrative Aktionsangebote bewährter Hersteller aus Sonderposten und Messeangeboten für Ihren Computer!

 

Schneller, günstiger und sicherer Versand
Ihre Bestellung versendet Ihr Spezialist für Patchkabel und andere Komponenten über DHL, UPS, DPD oder per Spedition 
JETZT NEU!: ab 100 Euro Warenwert sogar versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
(Ausgenommen: Speditionsversand oder Produkte die aufgrund Ihrer Beschaffenheit speziell versandt werden müssen. Hier finden Sie eine genaue Versandkostenangabe direkt beim Artikel).
Selbstverständlich ist bei Lagerware auch Express-Versand möglich. Rufen Sie uns dazu einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. 

 

» Gewerbekunde oder eine öffentliche Einrichtung?

Selbstverständlich können Sie bei uns auf Rechnung kaufen. Sollte eine Bestellung im Onlineshop nicht möglich sein, können Sie uns Ihre Bestellung auch gerne via Fax zukommen lassen.
Bitte geben Sie auf Ihrer Bestellung eine Emailadresse an, damit wir Sie über den Versandstatus und die Bestellbestätigung informieren können.
Bestellfax: +49 651 - 4936620 - 9


Verlängerungskabel PS/2, 6pol Mini DIN St./6pol Mini DIN Bu., 2,0 m
High Quality Patchkabel, flach, U/UTP, ungeschirmt, Cat.6, schwarz, 15,0 m
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6A EIA/TIA, Class EA, violett, 1,0 m
ATEN KVM over the Net CS1716i, USB und PS/2, 16-fach, 19'
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m