Netzwerkkabel24.de

LWL-Patchkabel

Loading...
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

1,44

( 1,44 pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

1,61

( 1,61 pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, 5,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, 5,0 m UPC-Schliff

1,86

( 0,37 pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m UPC-Schliff

2,77

( 0,18 pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m

3,14

( 3,14 pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

3,34

( 3,34 pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage