» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - LC-Duplex»OS2 - 9/125 µm»LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m 8,33 / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: 393188
EAN: 3548383931889
Hersteller-Art.-Nr.: 393188
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m
Bild vergrößern

UPC-Schliff

  • 9/125 µm, Singlemode
  • G.652.D
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an
    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll