» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - LC-Duplex»OM4 - 50/125 µm

OM4 - 50/125 µm  
 

OM4 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 0,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 0,5 m
UPC-Schliff
4,36 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393174red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 1,0 m
UPC-Schliff
4,74 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392513red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m
UPC-Schliff
5,77 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392514green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 3,0 m
UPC-Schliff
6,45 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392515red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 5,0 m
UPC-Schliff
8,30 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392516green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 7,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 7,5 m
UPC-Schliff
9,97 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393175red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 10,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 10,0 m
UPC-Schliff
12,45 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392518green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 15,0 m
UPC-Schliff
17,45 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392520green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 30,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 30,0 m
UPC-Schliff
30,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392522green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 30,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 25,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 25,0 m
UPC-Schliff
57,46 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393176red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 25,0 m

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)