» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - LC-Duplex»OM2 - 50/125 µm

OM2 - 50/125 µm  
 

OM2 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 1,0 m
UPC-Schliff
4,00 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391080green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 3,0 m
UPC-Schliff
4,95 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391100green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 2,0 m
UPC-Schliff
5,14 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391090green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 5,0 m
UPC-Schliff
6,07 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391110green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 15,0 m
UPC-Schliff
10,46 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392131green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 20,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m
UPC-Schliff
12,34 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392132red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 7,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 7,5 m
UPC-Schliff
12,42 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393118green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 7,5 m

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)