» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»LC-Duplex - LC-Duplex»OM3 - 50/125 µm

OM3 - 50/125 µm  
 

OM3 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 0,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 0,5 m
UPC-Schliff
4,58 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391788green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m
UPC-Schliff
4,90 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391563green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m
UPC-Schliff
5,33 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391564green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m
UPC-Schliff
5,45 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391565green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m
UPC-Schliff
6,81 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391566green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,5 m
7,78 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 399853015green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 10,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 10,0 m
UPC-Schliff
8,25 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391568green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m
UPC-Schliff
10,29 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391570green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m
UPC-Schliff
10,59 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393141green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m
UPC-Schliff
12,67 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391571green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 25,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 25,0 m
UPC-Schliff
16,94 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391789green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 25,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m
UPC-Schliff
18,02 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391790green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 50,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 50,0 m
36,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393142red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 50,0 m

Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln)