» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»LC-Duplex - LC-Duplex»OM1 - 62,5/125 µm»LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 2,0 m

LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 2,0 m 4,36 / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: 390830
EAN: 3548383908300
Hersteller-Art.-Nr.: 86302
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen bis zu 3 Wochen
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 2,0 m
Bild vergrößern

UPC-Schliff

  • 62,5/125 µm, Multimode
  • OM1-Faser für 1 Gigabit/s
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll