» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»Tecline

 
 

  S-Video Kabel S-Video Kabel
0,35 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 70017green
S-Video Kabel
  15pol D-Sub Buchse, Lötversion 15pol D-Sub Buchse, Lötversion
0,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 701150green
15pol D-Sub Buchse, Lötversion
  15pol HD D-Sub Stecker, Lötversion für z.B. VGA 15pol HD D-Sub Stecker, Lötversion für z.B. VGA
0,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 700161green
15pol HD D-Sub Stecker, Lötversion für z.B. VGA
  9pol D-Sub Buchse, Lötversion 9pol D-Sub Buchse, Lötversion
0,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10009Bgreen
9pol D-Sub Buchse, Lötversion
  Tecline 15pol HD D-Sub Buchse, Lötversion für z.B VGA Tecline 15pol HD D-Sub Buchse, Lötversion für z.B VGA
0,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10115Bgreen
Tecline 15pol HD D-Sub Buchse, Lötversion für z.B VGA
  ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m
Zum Anschluss von ISDN-Geräten an eine Modular-Anschlussdose
0,49 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 11801green
ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m
  LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,51 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90787green
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
  LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,52 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 395305green
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
  25pol D-Sub Stecker, Lötversion 25pol D-Sub Stecker, Lötversion
0,55 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10025Sgreen
25pol D-Sub Stecker, Lötversion
  Modularkupplung 8P8C, beige Modularkupplung 8P8C, beige
0,56 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 902801green
Modularkupplung 8P8C, beige
  25pol D-Sub Buchse, Lötversion 25pol D-Sub Buchse, Lötversion
0,58 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10025Bgreen
25pol D-Sub Buchse, Lötversion
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., vergoldet ca. 1,8 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., vergoldet ca. 1,8 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Buchse
0,60 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 108864green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., vergoldet ca. 1,8 m
  Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel
0,60 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Rgreen
Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 0,25 m
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., schwarz, ca. 0,5 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., schwarz, ca. 0,5 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Klinkenstecker/oder Buchse
0,63 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 108565green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., schwarz, ca. 0,5 m
  Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 0,5 m Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 0,5 m
Geschirmtes Patchkabel
0,63 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 71600Ggreen
Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 0,5 m
  Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 0,5 m Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 0,5 m
Geschirmtes Patchkabel
0,63 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 71600Rgreen
Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 0,5 m
  Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß
0,64 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 20300Rgreen
Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß
  Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß
0,65 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 20400Rgreen
Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß
  SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,5 m, rot SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,5 m, rot
zum Anschluss von SATA Geräten
0,69 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 314012green
SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,5 m, rot
  LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Kennkappe rot
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90701green
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  Modularstecker für Flachkabel, ungeschirmt, 8P8C (RJ45), VE: 10 Modularstecker für Flachkabel, ungeschirmt, 8P8C (RJ45), VE: 10
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39908014green
Modularstecker für Flachkabel, ungeschirmt, 8P8C (RJ45), VE: 10
  Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, blau, 0,5 m Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, blau, 0,5 m
Geschirmtes Patchkabel
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 71600Bgreen
Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, blau, 0,5 m
  Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel
0,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Ggreen
Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, grün, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 1,5 m Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 1,5 m
Geschirmtes Patchkabel
0,75 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716015Rgreen
Tecline Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, mit Rastnasenschutz, rot, 1,5 m
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige
Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,76 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90705green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige
  SATA II High Quality Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., mit Verriegelung, 0,5 m SATA II High Quality Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., mit Verriegelung, 0,5 m
Hochwertiges, abgeschirmtes Datenkabel zum Anschluss von SATA Festplatten
0,76 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39901300green
SATA II High Quality Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., mit Verriegelung, 0,5 m
  SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St, 1 Seite nach unten abgewinkelt, ca. 0,5 m, rot SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St, 1 Seite nach unten abgewinkelt, ca. 0,5 m, rot
zum Anschluss von SATA Geräten
0,76 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 314014green
SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St, 1 Seite nach unten abgewinkelt, ca. 0,5 m, rot
  SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., nach unten abgewinkelt, mit Verriegelung, ca. 0,5 m, rot SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., nach unten abgewinkelt, mit Verriegelung, ca. 0,5 m, rot
zum Anschluss von SATA Geräten
0,76 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 147691green
SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., nach unten abgewinkelt, mit Verriegelung, ca. 0,5 m, rot
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., ca. 3,0 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., ca. 3,0 m
0,77 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 108896green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., ca. 3,0 m
  Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen, Ausbrüche zur Kabeleinführung, reinweiß RAL 9010 Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen, Ausbrüche zur Kabeleinführung, reinweiß RAL 9010
0,77 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 17000461green
Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen, Ausbrüche zur Kabeleinführung, reinweiß RAL 9010
  Mini Gender Changer, 25pol D-Sub Bu./Bu Mini Gender Changer, 25pol D-Sub Bu./Bu
0,77 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 083240green
Mini Gender Changer, 25pol D-Sub Bu./Bu
  Adapter TAE N Stecker auf RJ11 Buchse (6P2C) Adapter TAE N Stecker auf RJ11 Buchse (6P2C)
Zum Anschluss von Geräten mit RJ11 Stecker an TAE Anschlussdosen
0,79 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 175017red
Adapter TAE N Stecker auf RJ11 Buchse (6P2C)
  LWL Spleißhalter, 12-fach LWL Spleißhalter, 12-fach
Zur Unterbringung von 12 Spleißverbindungen
0,79 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90715red
LWL Spleißhalter, 12-fach
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./2x Cinch St., ca. 1,5 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./2x Cinch St., ca. 1,5 m
0,81 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 64302green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./2x Cinch St., ca. 1,5 m
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., 3,0 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., 3,0 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Klinkenstecker
0,81 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 580701green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., 3,0 m
  SATA II Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., abgewinkelt, ca. 0,5 m SATA II Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., abgewinkelt, ca. 0,5 m
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 30660green
SATA II Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., abgewinkelt, ca. 0,5 m
  SATA III Kabel, 6 Gbit/s,  7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,75 m SATA III Kabel, 6 Gbit/s, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,75 m
zum Anschluss von SATA Geräten
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 314013green
SATA III Kabel, 6 Gbit/s,  7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,75 m
  Stromversorgungs Y-Kabel, 1x 5,25' St. / 1x 5,25' Bu. und 1x 3,5' Bu., 0,2 m Stromversorgungs Y-Kabel, 1x 5,25" St. / 1x 5,25" Bu. und 1x 3,5" Bu., 0,2 m
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 35300green
Stromversorgungs Y-Kabel, 1x 5,25" St. / 1x 5,25" Bu. und 1x 3,5" Bu., 0,2 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, blau, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, blau, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Bgreen
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, blau, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, gelb, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, gelb, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Ygreen
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, gelb, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, grau, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, grau, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003green
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, grau, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, grün, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, grün, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Gred
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, grün, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, magenta, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, magenta, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Mred
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, magenta, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, orange, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, orange, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Ared
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, orange, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, rot, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, rot, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Rgreen
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, rot, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Sgreen
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, violett, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, violett, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Vgreen
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, violett, 0,25 m
  Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, weiß, 0,25 m Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, weiß, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
0,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 715003Wred
Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, weiß, 0,25 m
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 1,0 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 1,0 m
Audioverlängerungskabel, 1,0 m
0,83 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 64201green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 1,0 m
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
0,84 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90791green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua

Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 1328 Artikeln)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...[27] [nächste »]