» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»Tecline

 
 

  Widerstand 100 Ohm Widerstand 100 Ohm
z. B. zum Terminieren der ISDN-Anschlussdosen
0,31 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 11900green
Widerstand 100 Ohm
  Cinch Stecker, Kennung schwarz, für Kabeldurchmesser bis 4 mm Cinch Stecker, Kennung schwarz, für Kabeldurchmesser bis 4 mm
0,36 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10806Sgreen
Cinch Stecker, Kennung schwarz, für Kabeldurchmesser bis 4 mm
  Pfostenverbinder, RM2,54 , 10pol Pfostenverbinder, RM2,54 , 10pol
Schneid-Klemm-Ausführung für Flachbandkabel
0,37 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10310green
Pfostenverbinder, RM2,54 , 10pol
  Koax-Antennenbuchse, abgewinkelt Koax-Antennenbuchse, abgewinkelt
0,39 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39910009green
Koax-Antennenbuchse, abgewinkelt
  Stromversorgungsstecker für 5,25' Crimpversion Stromversorgungsstecker für 5,25" Crimpversion
0,39 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 11305green
Stromversorgungsstecker für 5,25" Crimpversion
  S-Video Kabel S-Video Kabel
0,40 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 70017green
S-Video Kabel
  USB Stecker B, Lötversion USB Stecker B, Lötversion
Zum Konfektionieren von USB-Kabeln
0,40 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39900015green
USB Stecker B, Lötversion
  15pol HD D-Sub Stecker, Lötversion für z.B. VGA 15pol HD D-Sub Stecker, Lötversion für z.B. VGA
0,43 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10115Sgreen
15pol HD D-Sub Stecker, Lötversion für z.B. VGA
  Modularstecker für Flachkabel 6P6C (DEC Ausführung mit seitlich versetzter Klinke), VE: 10 Modularstecker für Flachkabel 6P6C (DEC Ausführung mit seitlich versetzter Klinke), VE: 10
0,44 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39908013green
Modularstecker für Flachkabel 6P6C (DEC Ausführung mit seitlich versetzter Klinke), VE: 10
  15pol D-Sub Buchse, Lötversion 15pol D-Sub Buchse, Lötversion
0,46 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10015Bgreen
15pol D-Sub Buchse, Lötversion
  25pol D-Sub Stecker, Lötversion 25pol D-Sub Stecker, Lötversion
0,46 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10025Sgreen
25pol D-Sub Stecker, Lötversion
  Tecline 15pol HD D-Sub Buchse, Lötversion für z.B VGA Tecline 15pol HD D-Sub Buchse, Lötversion für z.B VGA
0,46 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10115Bgreen
Tecline 15pol HD D-Sub Buchse, Lötversion für z.B VGA
  9pol D-Sub Buchse, Lötversion 9pol D-Sub Buchse, Lötversion
0,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10009Bgreen
9pol D-Sub Buchse, Lötversion
  F-Stecker, 8,2 mm F-Stecker, 8,2 mm
Kupfer, Länge 20 mm, große Mutter
0,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39910157green
F-Stecker, 8,2 mm
  LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,50 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90787green
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
  Modularkupplung 6P6C Modularkupplung 6P6C
0,50 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 121106green
Modularkupplung 6P6C
  LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,51 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 395305green
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
  Modularkupplung 8P8C, beige Modularkupplung 8P8C, beige
0,51 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 902801green
Modularkupplung 8P8C, beige
  50pol D-Sub Stecker, Lötversion 50pol D-Sub Stecker, Lötversion
0,54 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10050Sgreen
50pol D-Sub Stecker, Lötversion
  ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m
Zum Anschluss von ISDN-Geräten an eine Modular-Anschlussdose
0,54 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 11801green
ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., ca. 0,25 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., ca. 0,25 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Klinkenstecker
0,56 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 6410025green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., ca. 0,25 m
  25pol D-Sub Buchse, Lötversion 25pol D-Sub Buchse, Lötversion
0,58 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10025Bgreen
25pol D-Sub Buchse, Lötversion
  Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß
0,58 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 20300Rgreen
Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß
  9pol D-Sub Haube, Vollmetall 9pol D-Sub Haube, Vollmetall
0,60 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10009Mgreen
9pol D-Sub Haube, Vollmetall
  Adapter TAE F Stecker auf RJ11 Buchse (6P4C) Adapter TAE F Stecker auf RJ11 Buchse (6P4C)
Zum Anschluss von Geräten mit RJ11 Stecker an TAE Anschlussdosen
0,60 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 174010green
Adapter TAE F Stecker auf RJ11 Buchse (6P4C)
  Audiokabel, Audio-Verlängerung, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., vergoldet ca. 1,8 m Audiokabel, Audio-Verlängerung, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., vergoldet ca. 1,8 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Buchse
0,60 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 108864green
Audiokabel, Audio-Verlängerung, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., vergoldet ca. 1,8 m
  LWL Spleißhalter, 12-fach LWL Spleißhalter, 12-fach
Zur Unterbringung von 12 Spleißverbindungen
0,62 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90715green
LWL Spleißhalter, 12-fach
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., schwarz, ca. 0,5 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., schwarz, ca. 0,5 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Klinkenstecker/oder Buchse
0,63 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 108565green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./St., schwarz, ca. 0,5 m
  S-Video ('Hosiden') Stecker, 4pol Mini DIN Stecker, Vollmetall S-Video ("Hosiden") Stecker, 4pol Mini DIN Stecker, Vollmetall
High Quality Steckverbinder für Videokabel
0,63 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 10604SVgreen
S-Video ("Hosiden") Stecker, 4pol Mini DIN Stecker, Vollmetall
  TAE F Kupplung TAE F Kupplung
0,63 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 177158red
TAE F Kupplung
  Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß
0,65 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 20400Rgreen
Unterputzrahmen für Datendosen, reinweiß
  LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Kennkappe rot
0,68 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90701green
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  SATA Stromversorgungskabel, ca. 0,15 m SATA Stromversorgungskabel, ca. 0,15 m
0,68 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 35600green
SATA Stromversorgungskabel, ca. 0,15 m
  SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,5 m, rot SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,5 m, rot
zum Anschluss von SATA Geräten
0,69 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 314012green
SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,5 m, rot
  Internes CD ROM Kabel Internes CD ROM Kabel
Zum Anschluss der Audio-Signale
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 64007green
Internes CD ROM Kabel
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, blau, 0,25 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, blau, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Bgreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, blau, 0,25 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,25 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Ygreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,25 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grün, 0,25 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grün, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Ggreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grün, 0,25 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,25 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Rgreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,25 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, schwarz, 0,25 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, schwarz, 0,25 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003Sgreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, schwarz, 0,25 m
  Patchkabel SF/UTP, CAT.5E, grau, 0,25 m Patchkabel SF/UTP, CAT.5E, grau, 0,25 m
0,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 716003green
Patchkabel SF/UTP, CAT.5E, grau, 0,25 m
  ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 3,0 m ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 3,0 m
Zum Anschluss von ISDN-Geräten an eine Modular-Anschlussdose
0,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 11803green
ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 3,0 m
  SATA III Kabel, 6 Gbit/s,  7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,75 m SATA III Kabel, 6 Gbit/s, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,75 m
zum Anschluss von SATA Geräten
0,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 314013green
SATA III Kabel, 6 Gbit/s,  7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 0,75 m
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./2x Cinch St., ca. 0,5 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./2x Cinch St., ca. 0,5 m
0,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 64300green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./2x Cinch St., ca. 0,5 m
  ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 2,0 m ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 2,0 m
Zum Anschluss von ISDN-Geräten an eine Modular-Anschlussdose
0,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 11802green
ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 2,0 m
  Modular-Anschlusskabel, RJ11 St. (6P4C) / RJ11 St. (6P4C), schwarz, 3,0 m Modular-Anschlusskabel, RJ11 St. (6P4C) / RJ11 St. (6P4C), schwarz, 3,0 m
39 Telekommunikation TelekommunikationPassive Netzwerktechnik / Verkabelung Modularkabel flach, 100 m Rolle, schwarz • Kommunikationskabel, flach • AWG 28 • 100 m pro Rolle Adern Art.-Nr. 4 610401 8 610801 Modularkabel flach, 100 m Rolle, schwar
0,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 177325green
Modular-Anschlusskabel, RJ11 St. (6P4C) / RJ11 St. (6P4C), schwarz, 3,0 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, blau, 0,5 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, blau, 0,5 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,74 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 71600Bgreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, blau, 0,5 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grün, 0,5 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grün, 0,5 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,74 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 71600Ggreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, grün, 0,5 m
  Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,5 m Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,5 m
Geschirmtes Patchkabel mit Rastnasenschutz
0,74 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 71600Rgreen
Patchkabel Cat. 5e, SF/UTP, rot, 0,5 m
  Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 2,5 m Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 2,5 m
3,5 mm Stereo Klinkenstecker an 3,5 mm Stereo Klinkenstecker/oder Buchse
0,75 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 64203green
Audiokabel, 3,5 mm Stereo Klinkenst./Bu., ca. 2,5 m

Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 2035 Artikeln)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...[41] [nächste »]