Netzwerkkabel24.de

Sophos ITFZTCHLR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C


55,30

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

5427991
ITFZTCHLR-BO
4063232627991
Wareneingang am 26.05.2024, Lieferzeit: 1-3 Tage
nsceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Kaufen Sie noch heute ITFZTCHLR SFP+ Transceiver der Marke BlueOptics, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Sophos, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.

Produkteigenschaften:

  • Typ: SFP+
  • Datenrate: 10GBASE-LR
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Distanz: 10 Kilometer
  • Anschluss: LC Duplex
  • Medium: Singlemode Glasfaser




BlueOptics Gewährleistung:

Hersteller Info

BlueOptics

Mehr Artikel