» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Spleißboxen

Spleißboxen  
 

Spleißboxen
 
  Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10', hellgrau RAL 7035 Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10", hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails
10,01 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 62600093red
Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10", hellgrau RAL 7035
  Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10', schwarz RAL 9005 Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10", schwarz RAL 9005
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails
10,01 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 62600188red
Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10", schwarz RAL 9005
  LWL Spleißbox, unbestückt, 12 fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, unbestückt, 12 fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails
27,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90757green
LWL Spleißbox, unbestückt, 12 fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails
27,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 91612green
LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails
27,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 91624green
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails
27,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90758green
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails
27,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90824green
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, schwarz RAL 9004 LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
36,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90765red
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004
  LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
43,47 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90772red
LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
44,42 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90766red
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
  LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, schwarz RAL 9004 LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
74,23 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90769red
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004
  LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
79,52 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90768green
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Artikeln)