» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - SC-Duplex»OS2 - 9/125 µm

OS2 - 9/125 µm  
 

OS2 - 9/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m
UPC-Schliff
4,57 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393184green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m
UPC-Schliff
5,26 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392320green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m
UPC-Schliff
5,39 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392321green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m
UPC-Schliff
6,15 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392323green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m
UPC-Schliff
6,72 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392322green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m
UPC-Schliff
7,11 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392325green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m
UPC-Schliff
8,20 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392327red
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m
UPC-Schliff
11,25 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392329green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m
UPC-Schliff
12,52 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393185green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m
UPC-Schliff
18,17 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392328green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)