» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - SC-Duplex»OM4 - 50/125 µm

OM4 - 50/125 µm  
 

OM4 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m
UPC-Schliff
4,79 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392501green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m
UPC-Schliff
5,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393171red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 2,0 m
UPC-Schliff
5,74 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392502green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m
UPC-Schliff
6,94 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392503green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m
UPC-Schliff
8,55 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392504green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m
UPC-Schliff
9,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393172green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 10,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 10,0 m
UPC-Schliff
14,82 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392506green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m
UPC-Schliff
20,01 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392508green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m
UPC-Schliff
20,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392509green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m
UPC-Schliff
31,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392510green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m
UPC-Schliff
46,57 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393173green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)