» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - MTRJ»OM1 - 62,5/125 µm»LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m

LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m 5,55 / Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: 393108
EAN: 3548383931087
Hersteller-Art.-Nr.: 76001
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m
Bild vergrößern

UPC-Schliff

  • 62,5/125 µm, Multimode
  • OM1-Faser für 1 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an
    MTRJ Stecker
  • mit Prüfprotokoll