» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - LC-Duplex»OS2 - 9/125 µm

OS2 - 9/125 µm  
 

OS2 - 9/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 1,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 1,0 m
UPC-Schliff
5,12 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392340green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m
UPC-Schliff
5,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392341green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 0,5 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 0,5 m
UPC-Schliff
5,42 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393187green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 3,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 3,0 m
UPC-Schliff
5,59 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392342green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m
UPC-Schliff
5,69 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392343green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 10,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 10,0 m
UPC-Schliff
7,11 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392345green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m
UPC-Schliff
7,96 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392347green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m
UPC-Schliff
8,33 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393188green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 20,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 20,0 m
UPC-Schliff
9,85 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392348green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m
UPC-Schliff
12,83 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392349red
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 25,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 25,0 m
UPC-Schliff
14,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393189green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 25,0 m

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)