» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»SC-Duplex - LC-Duplex»OM3 - 50/125 µm

OM3 - 50/125 µm  
 

OM3 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,0 m
UPC-Schliff
4,39 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391552green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m
UPC-Schliff
4,61 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391785green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m
UPC-Schliff
5,26 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391553green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 3,0 m
UPC-Schliff
6,32 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391554green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 5,0 m
UPC-Schliff
6,70 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391555green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 10,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 10,0 m
UPC-Schliff
8,96 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391557green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 15,0 m
UPC-Schliff
12,90 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391559green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 20,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 20,0 m
UPC-Schliff
15,28 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391560green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 30,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 30,0 m
UPC-Schliff
22,55 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 391787green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 30,0 m

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln)