» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»LC-Duplex - LC-Duplex»OS2 - 9/125 µm

OS2 - 9/125 µm  
 

OS2 - 9/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m
UPC-Schliff
5,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392350green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m
UPC-Schliff
5,42 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393191green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m
UPC-Schliff
5,44 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392351green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m
UPC-Schliff
5,61 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392352green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m
UPC-Schliff
6,48 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392353green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m
UPC-Schliff
7,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393192green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m
UPC-Schliff
8,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392355green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m
UPC-Schliff
9,55 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392357green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m
UPC-Schliff
10,86 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392358green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m
UPC-Schliff
13,51 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392359green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m
  LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 25,0 m LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 25,0 m
UPC-Schliff
17,85 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393193green
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 25,0 m

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)