» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Patchkabel»LC-Duplex - LC-Duplex»OM4 - 50/125 µm

OM4 - 50/125 µm  
 

OM4 - 50/125 µm
 
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m
UPC-Schliff
4,22 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393179green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m
UPC-Schliff
5,34 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392525green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 1,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 2,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 2,0 m
UPC-Schliff
5,80 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392526green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 2,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m
UPC-Schliff
6,64 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392527green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m
UPC-Schliff
7,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392528green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 5,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m
UPC-Schliff
9,75 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393180green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 10,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 10,0 m
UPC-Schliff
12,75 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392530green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 10,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m
UPC-Schliff
18,85 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392532green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 15,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m
UPC-Schliff
22,98 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392533green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 20,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m
UPC-Schliff
28,34 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 393181red
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 25,0 m
  LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m
UPC-Schliff
29,28 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 392534green
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)