» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»MPO Verkabelung

MPO Verkabelung  
 

MPO Verkabelung
 
  Blindblende für Verteilerbox 90895, schwarz RAL 9004 Blindblende für Verteilerbox 90895, schwarz RAL 9004
Zum Verschließen leerer Slots bei nicht voll bestückten Verteilerboxen
4,52 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90896red
Blindblende für Verteilerbox 90895, schwarz RAL 9004
  Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19', schwarz RAL 9004 Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004
Verteilerbox zum Einbau von 3 bestückten Kassetten
17,45 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90895red
Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 1,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 1,0 m
64,73 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39991001red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 1,0 m
  Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19', schwarz RAL 9004 Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004
Chassis zum Einbau von 14 bestückten Kassetten
79,27 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90897red
Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 10,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 10,0 m
94,91 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39991010red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 10,0 m
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 10,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 10,0 m
103,05 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39993010red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 10,0 m
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 10,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 10,0 m
104,43 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39992010red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 10,0 m
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 20,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 20,0 m
131,07 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39991020red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 20,0 m
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
131,11 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90878green
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 20,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 20,0 m
133,79 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39993020red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 20,0 m
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
148,25 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90883red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
153,67 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90880red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 20,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 20,0 m
158,19 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39992020red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 20,0 m
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
159,09 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90881red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
159,09 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90877red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
162,71 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90884red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 50,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 50,0 m
175,37 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39993050red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 50,0 m
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 30,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 30,0 m
204,29 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39991030red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 30,0 m
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
225,99 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90882red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
230,51 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90879red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 30,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 30,0 m
Polarität und male / female tauschbar ohne öffnen des Gehäuses, vorbereitet als Polarität Typ B
230,51 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39992030red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 30,0 m
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 50,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 50,0 m
262,14 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39991050red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 50,0 m
  MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
343,50 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90885red
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
  MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 50,0 m MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 50,0 m
419,43 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 39992050red
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 50,0 m

Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln)