Netzwerkkabel24.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, gelb, 7,5 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, gelb, 7,5 m
UPC-Schliff


17,94

2,39 pro Meter

1-9 Stk. je 17,94
2,39 pro Meter
> 10 Stk. je 15,27
2,04 pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

393195
3548383931957
bis zu 3 Wochen
7,5 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • G.652.D
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x ST Stecker an
    2x ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • 9/125 micron, singlemode
  • OS2 fiber for 10 Gigabit / s
  • 2x ST connector to
    2x ST connector
  • With test protocol

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel