» Home » Login» Ihr Konto» Warenkorb» Kasse  
 
 
Startseite»LWL Verkabelung»Kupplungen

Kupplungen  
 

Kupplungen
 
  LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,50 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90787red
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
  LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Kennkappe rot
0,68 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90701green
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige
Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,76 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90705green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige
  LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
0,76 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90700green
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
0,83 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90782green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
0,84 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90791green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
0,89 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90792green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
0,94 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90707green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
  LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
Ausbrüche 9 x 13 mm
0,96 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90775green
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
  LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
1,01 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90774green
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
  LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Ausbrüche 9 x 13 mm
1,08 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90776green
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
  LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
Ausbrüche 9 x 13 mm
1,21 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90789green
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
  LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, grün LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, grün
Ausbrüche 9 x 13 mm
1,26 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90777green
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, grün
  LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
1,67 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90779green
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
  LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse und Schrauben
1,89 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90744green
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
2,13 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90706green
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Befestigung durch Clipse und Schrauben
2,15 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90784green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
2,31 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90780red
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Befestigung durch Clipse und Schrauben
2,37 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90783red
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
2,49 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90703green
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
2,54 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90704green
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
  LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
2,64 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90790green
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
  LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
3,16 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90709green
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
  Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100 Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100
Zur Befestigung der LWL Duplex-Kupplungen im Patchfeld oder Wandverteiler
9,20 / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 90726red
Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100

Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln)